Tenaga Pengajar

Sumber Daya Manusia yang unggul akan menciptakan generasi muda yang unggul.

Abdul Hadi Ilman, M.P.P

Ekonomi Moneter

abdul.hadiilman@uts.ac.id

Abdul Salam, M.M

Pasar Modal, Intellectual Capital Kinerja Keuangan

abdul.salam@uts.ac.id

Ahmad Jibrail, M. A

Unit Cost, Akuntansi Biaya

ahmad.jibrail@uts.ac.id

Agus Wahyudi, M. Ak

Akuntansi Sektor Publikdan Audit Keuangan

agus.Wahyudi@uts.ac.id

Andi Rusni, M.M

Analisis Kebijakan Publik

andi.rusni@uts.ac.id

Ayu Levia Tryana, M. Ak

Audit, Akuntansi Sektor Publik, Akuntansi Syariah

ayu.levia.tryana@uts.ac.id

Denny Hambali, M. Acc., Akt

Akuntansi Sektor Publik

denny.hambali@uts.ac.id

Diah Anggeraini Hasri, M.Sc

Pemodelan, Matematika Ekonomi

diah.anggraini@uts.ac.id

Diah Intan Syahfitri, M. Acc

Unit Cost, Akuntansi Biaya

diah.intan.syahfitri@uts.ac.id

Edi Irawan, M.E

Ekonomi Zakat, Ekonomi SDA

edi.irawan@uts.ac.id

Eka Ardiansyah, M.Ak

Akuntansi Sektor Publik

eka.ardiansyah@uts.ac.id

Fahlia, M.Pd

Pendidikan Ekonomi

Fahlia@uts.ac.id

Fendy Maradita, M.M

Ekonomi Zakat, Ekonomi SDA

fendy.maradita@uts.ac.id

Fitriah Permata Cita, M.E

Ekonomi SDA, Ekonomi Pertanian, Ekonomi SDM

fitriah.permata.cita@uts.ac.id

Hanifah Sri Nuryani, M.M

Perilaku Konsumendan Manajemen Pemasaran

hanifa.sri.nuryani@uts.ac.id

Hartini, M.M

Manajemen SDM

hartini@uts.ac.id

Jayanti Mandasari, M.M

Audit, Akuntansi Sektor Publik

jayanti.mandasari@uts.ac.id

Lukmanul Hakim, M.Si

Demografi dan Riset Operasi

lukmanul.hakim@uts.ac.id

Muhammad Jarnawansyah, M.H

Hukum Bisnis

m.jarnawansyah@uts.ac.id

Muhammad Nurjihadi, M.Si

Ekonomi Sosial, Ekonomi Pertanian, Ekonomi Pedesaan

m.nurjihadi@uts.ac.id

Muhammad Nur Fietroh, M.Sc

Ekonomi Keluargadan Kewirausahaan Etnik

m.nur.fietroh@uts.ac.id

Muhammad Rafi'i Sanjani, M.E

Ekonomi Islam

m.rafi'i.sanjani@uts.ac.id

Mujibur Rahmat, M. Acc., Akt

Pelaporan Keuangan

mujibur.rahmat@uts.ac.id

Nova Adhitya Ananda, M.M

Finance dan Marketing

nova.adhitya.ananda@uts.ac.id

Nurfadhliyah, M. Ak

Perpajakan dan Analisis Keuangan Daerah

nurfadhliyah@uts.ac.id

Putri Reno Kemala Sari, M.A

Manajemen Strategik, Keuangan Islam

putri.reno.kemala.sari@uts.ac.id

Reza Muhammad Rizqi, M. Ak

Manajemen Keuangan dan Akuntansi Lingkungan Hidup

reza.muhammad.rizqi@uts.ac.id

Sherwin Ary Busman, M.M

Perilaku Konsumen dan Marketing

sherwin.ary.busman@uts.ac.id

Serli Oktapiani, M.M

Struktur kepemilikan dan Pemasaran

serli.oktapiani@uts.ac.id

Sri Andriani, M.M

Keuangan Perusahaan, Keuangan pribadi

sri.andriani@uts.ac.id

Sudrajat Martadinata, M.S.A

Pelaporan Keuangan, Green Accounting

suderajat.martadinata@uts.ac.id